РУКОВОДСТВО.  ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ  СОСТАВ.

Коллектив МДОУ "Росинка" состоит из 32 человек.

Характеристика педагогического коллектива: работоспособность, инициативность, профессионализм.

Итоги аттестации:

• высшая категория - 9 человек;
  • первая категория - 9 человек;
  • соответствие должности - 2 человека;
  • нет категории - 12 человек.

Администрация МДОУ № 20 "Росинка"

Заведующий МДОУ № 20 "Росинка" Петрейкина Светлана Викторовна

Образование высшее: окончила в 2007 г. РосНОУ ВПО по специальности "Педагогика и психология", квалификация "педагог-психолог". Среднее-окончила в 2001 г. Истринское педагогическое училище по специальности "дошкольное образование", квалификация "воспитатель детей дошкольного возраста".

Имеет высшую квалификационную категорию по должности "заведующий".

Прошла курсы повышения квалификации в 2010 г. по теме:«Содержание, формы и методы работы с детьми предшкольного возраста (Основы управления в ДОУ)ГБОУ СПО Истринский педагогический колледж в объеме 72 ч.,в 2010 г. по теме: «Оптимизация управленческой деятельности руководителя ДОУ» ГОУ ПА в объеме 72 ч., в 2013 г. по теме:«Инновационные подходы к педагогическому процессу в дошкольной организации (ФГОС ДО)ГБОУ СПО Истринский педагогический колледж в объеме 72 ч., 2016 г. пот теме: "Основы управления дошкольным образовательным учреждением" ГБОУ СПО ИПК, 72 ч.

Общий трудовой стаж 34 года, стаж работы в должности заведующего 10 лет.

Контактные данные: тел. 8 (49831) 4-56-76

Зам. зав. по АХЧ Бахмат Елена Александровна

Образование высшее: Московский социально-гуманитарный институт, по специальности "Государственное и муниципальное управление" квалификация "Менеджер" окончила в 2010 году.

Стаж работы в занимаемой должности 8 месяцев.