Вакантные места для приема(перевода)

Группа № 1 "СВЕТЛЯЧОК" вторая группа раннего возраста детей с нарушением зрения возраст детей от 2 до 3 лет-11 человек. Вакансий нет.

Группа № 2 "КОЛОБОК" вторая группа раннего возраста  общеразвивающей направленности возраст детей от 2 до 3 лет-16 человек.Вакансий нет.

Группа № 3 " ПЕТУШОК" младшая группа детей с нарушением зрения, возраст от 3 до 4 лет-16 человек. Вакансий нет.

Группа № 4 "СОЛНЫШКО" подготовительная  группа  комбинированного вида, возраст детей от 6 до 7 лет-20 человек.Вакансий нет.

Группа № 5 "НЕЗНАЙКА" средняя группа  с нарушением зрения, возраст детей  от 4 до 5 лет-16 человек. Вакансий нет.

Группа № 6 "ПЧЕЛКА" младшая  группа общеразвивающей направленности,  возраст детей от 3 до 4 лет-23 человека. Вакансий нет.

Группа № 7 "ДРУЖБА" старшая  группа с нарушением зрения, возраст детей  от 5 до 6 лет-17 человек. Вакансий нет.

Группа № 8 "УЛЫБКА" старшая  группа комбинированного вида,   возраст детей от 5 до 6 лет-23 человека. Вакансий нет.

Группа № 9 "ТЕРЕМОК" подготовительная  группа для детей с нарушение зрения, возраст от 6 до 7 лет-18 человек. Вакансий нет.

Группа № 10 "СКАЗКА" средняя группа  общеразвивающей направленности, возраст детей от 4 до 5 лет-25 человек. Вакансий нет.

Группа № 11 "РАДУГА" старшая группа общеразвивающей направленности, возраст детей от 5 до 7 лет — 28 человек. Вакансий нет.