В конце ноября, по традиции, в нашем саду прошел праздник

Отзвенела осень медью листьев,
Первый снег засыпал жар костра,
Словно холст, покрыла белой кистью
С зимним хладнокровием пора...

В конце ноября, по традиции,  в нашем саду прошел праздник «Прощание с осенью».

Наши малыши впервые стали участниками этого праздника.  Дети на веселом паровозике приехали в музыкальный зал и очутились на осенней полянке. они танцевали , собирали листочки, играли с дождиком в прятки.В гости к детишкам приходил веселый гриб Боровик, который принес  угощение — вкусные, сладкие грибочки.

Ребята средних групп встретили  Осень  стихами да песнями. С играми и танцами долго  продолжалось веселье, после чего красавица Осень угостила всех ребятишек своими вкусными яблоками.

У детей старших групп было очень шумно и весело. Ведь у них на глазах состоялась встреча Осени и ее сестрицы Зимушки, которые долго спорили о том, чье время влавствовать. Ребята пели песни, читали стихи и, конечно, соревновались в командах Осени и Зимы. В конце победила дружба и хорошее настроение!