Общесадовское родительское собрание

5 февраля в нашем детском саду состоялось  Общесадовское  родительское собрание, на котором присутствовала старший лейтенант гос. инспекции БДД  Журавлева Е,А.. Инспектор провела беседу по предупреждению дорожно — транспортного травматизма, напомнила о правилах безопасной перевозки детей в автомобилях и необходимости соблюдения правил поведения пешеходов на дорогах.

После чего  была представлена презентация, в которой родителям рассказали о реализуемых программах ДОУ, о приоритетных направлениях,  об особенностях образовательной работы с детьми с нарушением зрения.  Родители совершили виртуальную экскурсию по нашему саду и смогли увидеть все аспекты ежедневной работы нашего коллектива.

Далее заведующий Петрейкина С.В. совместно с воспитателем Разваляевой Н.Н.  ознакомили родителей с положениями об оплате детского сада, а также  о льготах и порядке выплаты компенсации части родительской платы.

Заведующий Петрейкина С.В. информировала родителей о выделении денежных средств на ремонтные работы внутренних помещений, а также была представлена подробная информация об оснащении по программе «Доступная среда».

В завершении, Светлана Викторовна ответила на все вопросы, которые возникли у родителей.