Встреча с ветеранами ВОВ, тружениками тыла, ветеранами боевых действий, действующими военнослужащими.

28 апреля 2017 года по доброй традиции в нашем детском саду прошла встреча с ветеранами ВОВ, тружениками тыла, ветеранами боевых действий, действующими военнослужащими.

Дети подготовительной группы показали приглашенным гостям праздничный концерт, посвященный 72-ой годовщине Победы в ВОВ. Музыкальный зал был празднично украшен баннером и цветами. Воспитанники старшей и подготовительной группы сделали праздничные открытки своими руками и подарили их ветеранам. Праздничное мероприятие закончилось чаепитием. Гости праздника поблагодарили коллектив и администрацию детского сада за теплый прием и большую работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.