Единый телефонный номер колл-центра Губернатора Московской области

Министерством государственного управления, информационных технологий и связи Московской области проводятся мероприятия по обеспечению функционирования Единой системы приема и обработки телефонных вызовов и электронных сообщений по вопросам деятельности Центральных  исполнительных органов государственной власти  и органов местного самоуправления Московской области, а также находящихся в их ведении организаций и учреждений, в том числе по вопросам обслуживания населения и качества оказываемых услуг.

В ходе проводимых мероприятий организован Контактный центр Губернатора Московской области, обслуживающий заявителей по единому телефонному номеру8-800-550-50-30, позволяющий, в том числе, осуществлять запись на прием к врачу по телефону в круглосуточном режиме ежедневно без выходных.