Родительское собрание на тему:"Духовно-нрвственное воспитание детей в семье"

1 марта 2013 г.  в детском саду прошло общесадовское родительское собрание по духовно-нравственному воспитанию детей в семье. Заведующий Петрейкига Светлана Викторовна представила работу детского сада по духовно-нравственному воспитанию. Главной задачей воспитателей нашего детского сада - это приобщение детей к духовно-нравственным традициям русского народа,привитие детям любви к Родине, своим близким, формировать моральное сознание и моральные оценки, помогать детям в осовоении социальных навыков и норм поведения на основе совместной деятельности и взаимопомощи. Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Ерофеева Елена Николаевна продемонстрировала презентацию на тему: "Духовно-нравуственное воспитание детей в ДОУ". Воспитатель подготовительной к школе группе Бавина Диана Олеговна с детьми своей группы провела для родителей  "Урок доброты". В завершении собрания выступил Отец Александр и побеседовал с родителями о воспитании детей в семье.