3 Сентября , в рамках проведения ежегодного праздника "День Знаний" в ДОУ были организованы  прадничные мероприятия, в которых приняли участие воспитанники и сотрудники ДОУ.

Праздник  был организован на двух площадках: в музыкальном зале и на спортивной площадке (улица).

Дети играя выполняли задания сказочных героев (Незнайки, Карлсона, Деда Мороза), которые пришли поздравить дошкольников с Днем Знаний.

Веселые  аттракционы и состязания развеселили участников праздника, попутно развивая у детей ориентацию в пространстве и двигательные навыки.

В  этот день угощение - конфеты "Умника", оказались особенно вкусными!

"День Знаний" помогает малышам понять, почему необхдимо получать знания, какую пользу они приносят им, что надо уметь для того, чтобы пойти в школу.

"День Знаний" - один из самых любимых праздников в нашем детском саду!